В «Кризисе на Бесконечных Землях» появится Люцифер и Робин из сериала «Бэтмен» 1966 года

13.10.2019 22:05

В «Кризисе на Бесконечных Землях» появится Люцифер и Робин из сериала «Бэтмен» 1966 года

По информации зарубежного издания Canadagraphs, в съемках «Кризиса на Бесконечных Землях» принимает участие Люцифер — персонаж одноименного сериала в исполнении актера Тома Эллиса.

Если верить источнику, то Люцифера заметили в компании других актеров: Дэвида Рэмси, который играет Джон Диггла, Кэтрин Макнамары в образе Мии Смоук и Мэтта Райана в роли Джона Константина. Никаких официальных подтверждений участия в кроссовере Люцифера пока нет, но Canadagraphs имеет репутацию издания, которое часто выдает достоверную информацию о сериалах и кастах актеров.

Стало известно, что в «Кризис на Бесконечных Землях» заглянет и актер Берт Уорд, игравший Робина в сериале «Бэтмен» 1966 года. Будет ли это просто камео или в проекте появится постаревший Робин, пока не известно.

  • Недавно мы показывали два Супермена и две Лоис Лейн на новых фото со съемок «Кризиса на Бесконечных землях».
  • А до этого Лекс Лютор из «Тайн Смолвиля» объяснил, почему отказался от «Кризиса на Бесконечных землях».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хабиб Нурмагомедов откроет свою сеть ресторанов быстрого питания Джаред Лето скучает по каждому персонажу, которого он сыграл Path of Exile: Harvest выходит сегодня на ПК Версия Mac Pro за 3,5 млн рублей может открыть 6000 вкладок в браузере Chrome NVIDIA отменила GeForce RTX 3080 20GB и RTX 3070 16GB

Лента публикаций