Дэвид Харбор снялся в пародии на «Джокера». Его злодея зовут Ворчун

13.10.2019 17:55

Дэвид Харбор снялся в пародии на «Джокера». Его злодея зовут Ворчун

В эфире популярного шоу Saturday Night Live показали короткий фильм-пародию на уже культового «Джокера» с Хоакином Фениксом. Там же есть и малопонятные нашему зрителю отсылки к детской программе «Улице Сезам», а также ее героям. Главную роль сыграл актер Дэвид Харбор из «Очень странных дел».

Персонажа Харбора зовут Ворчун (Grouch), в противоположность смеющемуся Джокеру. Он работает мусорщиком и видит, как улицы наполняются насилием, гневом и плохими людьми. В один день терпение Джокера-Грауча заканчивается и он, предварительно намазав лицо зеленой краской и надев шубу, выходит на улицы города, чтобы восстановить справедливость. А еще он залазит в мусорные баки и высматривает оттуда своих жертв.

  • А вы значил, что Джаред Лето был расстроен «Джокером» Тодда Филлипса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Илон Маск спросил пользователей Twitter о продаже акций Tesla Слух: The Witcher 3 выйдет на Switch. Китайские магазины уже принимают предзаказы! Шварценеггер объяснил, как Стэн Ли создал Детсадовского супергероя из нового мультика Call of Duty: Modern Warfare еще не вышла, а Shroud уже тащит в ней «клатчи»! "День танкиста" на удаленке - итоги традиционного праздника в необычном формате

Лента публикаций