Аарон Пол быстро и шутливо пересказывает сюжет «Во все тяжкие»

11.10.2019 5:04

Аарон Пол быстро и шутливо пересказывает сюжет «Во все тяжкие»

Аарон Пол, сыгравший Джесси Пинкмана в «Во все тяжкие» и новом фильме «Эль Камено», заглянул на вечернее шоу Джимми Киммела. Ведущий попросил кратко пересказать основные события сериала за все 5 сезонов, чтобы освежить память фанатам.

И актер действительно это сделал — в очень краткой и шутливой форме. И все это под драматичную музыку!

В сериале есть учитель химии, которого зовут Уолтером. И он болеет раком. Его жена Скайлер беременна, а сын Уолтер-младший очень любит завтракать. Уолтер начинает делать метамфетамин, с чем ему помогает его бывший ученик — Джесси. Мы делаем мет в фургоне, и я постоянно говорю «bitch». Мы убиваем некоторых людей с помощью науки, а еще я растворяю труп в ванне, который потом по кусочкам падает с потолка. И это было супер-мерзко. Так, а я упоминал, что сын Уолтера любит завтракать?

Далее все в той же манере Аарон рассказывает, что его персонаж влюбляется в Джессику Джонс, Хэнк коллекционирует камни, Уолт нанимает адвоката, у которого есть собственный сериал, а Дэнни Трехо обезглавливает черепаху. И так до самого конца.

Я прострелил голову парня по имени Гейл, который отлично готовил кофе. Извини, Гейл. Скайлер покупает автомойку, на которую уходят все ее деньги. <…> Мы уничтожаем улики с помощью магнита. Я говорю: «Science bitch!» <…> Спойлер: Хэнк умирает, Майк умирает, Лидия умирает, моя новая девушка умирает, меня похищают неофашисты. Но они тоже умирают, потому что их убивает Уолтер. <…> А затем умирает и Уолтер, пока я уезжаю прочь в El Camino.

Премьера «Эль Камино» состоится 11 октября.

  • Ранее актеры «Во все тяжкие» снова собрались вместе на премьере «Эль Камино». Брайан Крэнстон тоже пришел!
  • Если вы еще не видели полноценный трейлер фильма-продолжение «Во все тяжкие», то самое время исправить это недоразуменее!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В раннем доступе Steam вышел подводный арена шутер Tidal Shock «Лига справедливости» Зака Снайдер будет полнометражным фильмом, а не мини-сериалом Skull & Bones была перенесена на неопределенный срок Игрок Valheim построил ужасающую версию паровозика Томаса Власти Казахстана сделали фразу Бората «Very nice!» слоганом кампании по привлечению туристов

Лента публикаций