Скриншоты, графические улучшения, новый контент – все о Red Dead Redemption 2 для PC

09.10.2019 23:44

Скриншоты, графические улучшения, новый контент – все о Red Dead Redemption 2 для PC

Rockstar поделилась новыми подробностями ПК-порта Red Dead Redemption 2, который компания называет «ультимативной версией эпической игры об Артуре Моргане и Датче Ван дер Линде».

Ранее мы уже писали о системных требованиях игры и ее ценах в Rockstar Game Launcher.

Оформившие заказы в Rockstar Games Launcher до 22 октября получат одну из двух игр на выбор, а также набор внутриигровых бонусов для сюжетной кампании и 50 золотых слитков для онлайна.

Среди технических нововведений – поддержка HDR, разрешений до 4К и выше, широкоформатных экранов и нескольких мониторов сразу; увеличенная частота кадров и дальность прорисовки; улучшенные текстуры, отражения и тени. Полюбуйтесь на свежие скриншоты PC-версии.

Также в PC-версии появятся четыре новых вида оружия, пять лошадей, пять апгрейдов, миссия по сбору трав, две карты с сокровищами, два логова бандитов и три задания по охоте за преступниками, которых не было на консолях.

Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК 5 ноября.

  • Почитайте нашу рецензию, чтобы узнать, чем она так хороша.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Lil Nas X оставил отсылку на «Рика и Морти» в своём дебютном альбоме Первые кадры из фильма Данилы Козловского об аварии на Чернобыльской АЭС 82 миллиона просмотров за 24 часа. Клип группы Blackpink установил рекорд YouTube Раскрыт комплект поставки PlayStation 5. С чем будет продаваться консоль Вышел новый трейлер сериала «Страна Лавкрафта»

Лента публикаций