Смартфон Essential Phone 2 от создателя Android похож на пульт управления

09.10.2019 9:14

Смартфон Essential Phone 2 от создателя Android похож на пульт управления

Создатель Android Энди Рубин опубликовал в сети ряд фотографий готовящегося к анонсу смартфона Essential Phone 2. У новинки очень странный дизайн, но выглядит это интересно.

Судя по снимкам, Essential Phone 2 получил длинный и узкий форм-фактор, который больше всего похож на пульт управления телевизором, кондиционером или другой домашней техникой, но с дисплеем и встроенной в него фронтальной камерой.

На экране аппарата видны крупные значки приложений и виджеты. Задняя часть Essential Phone 2 получила разноцветную переливающуюся окраску и большую основную камеру с выпуклым округлым дизайном. Там же находятся вспышка и сканер отпечатков пальцев.

Видимо, официальная презентация Essential Phone 2 состоится очень скоро, но кроме опубликованных фотографий о смартфоне ничего не известно.

  • А прошлый Essential Phone провалился в продажах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патч 1.7.1 и новые двуствольные танки в World of Tanks Assassinʼs Creed Valhalla выйдет раньше Noize MC выпустил песню в честь League of Legends. Она так и называется — «Лига Легенд» Танки, сильно изменившие рандом в World of Tanks В новом тизере 9 сезона «Декстера» намекнули на возвращение сына Декстера — Гаррисона

Лента публикаций