Зак Снайдер хотел показать в «Лиге справедливости» Марсианского Охотника

07.10.2019 5:04

Зак Снайдер хотел показать в «Лиге справедливости» Марсианского Охотника

Зак Снайдер поделился новой раскадровкой «Лиги справедливости». Оказывается, режиссер планировал ввести в фильм Марсианского Охотника.

Марсианский Охотник — это последний живой марсианин, оказавшийся на Земле, и член Лиги справедливости. В комиксах он маскируется под детектива Джона Джонса.

У Зака Снайдера были на него планы, но в итоге он решили отказаться от идеи. Вероятно, что его даже в режиссерской версии нет.

Что интересно — в фильме им должен был оказаться генерал Свонвик из «Человека из стали».

Фанаты тем временем продолжают требовать официально выпустить режиссерскую версию «Лиги справедливости». Даже выкупили два билборда на Comic-Cin в Нью-Йорке. Зак поблагодарил всех за преданность.

  • Оператор «Лиги справедливости» рассказал, что разрыдался, когда увидел готовый фильм. В режиссерской версии все было гораздо лучше!
  • А вот как выглядел финал в режиссерской версии картины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Чудо-женщина 1984» получила новый трейлер с Гепардой В новом дневнике разработчиков Last Oasis рассказали о звуке в игре Ольга Бузова намекнула на иск против МХАТа из-за отменённого спектакля с её участием Вышел новый трейлер «Французского вестника» Уэса Андерсона Обладатели Deluxe-издания Doom Eternal смогут поставить звуки оружия из старых частей

Лента публикаций