Resident Evil Village наняла популярного энка-певца для веселой имиджевой песни

23.04.2021 11:54

Resident Evil Village наняла популярного энка-певца для веселой имиджевой песни

Capcom представила настоящий рекламный шедевр для своей грядущей хоррор-игры Resident Evil Village.

Издательство выпустило музыкальное видео с участием популярного энка-певца (энка - это такой жанр японской песни) и автора песен Ёси Икудзо.

В костюме, подходящем для деревенского жителя, он переделал свою популярную песню Ora Tōkyō sa Iguda (которая была написана в 1984 году, где он пел о том, что покинет свой небольшой родной город в сельской местности, чтобы переехать в Токио), которая теперь называется Orera Konna Mura Iyada Lv. 100 что переводится как "Мне не нравится эта деревня Lv. 100".

К сожалению, тексты на японском языке, но они довольно забавные, например, когда он называет любимую фанатами графиню Альсину Димитреску "Кюукетсу Ничан" или "сестренка-вампирша".

Вам не обязательно понимать японский язык, чтобы понять что это забавно. Ниже так же есть видео о создании песни.

Resident Evil Village выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X | S, PS4, Xbox One и Steam 7 мая 2021 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Голливуде снимут фильм про Харви Вайнштейна «Это было тупо»: создатели «Пацанов» раскритиковали фем-сцену из фильма «Мстители: Финал» Красноярский депутат зачитал тексты Моргенштерна и предложил запретить его концерт Warner Bros.: «Лига справедливости Зака Снайдера» выйдет через несколько месяцев» Разработчиков Star Citizen принуждали работать во время экстремального шторма в Техасе

Лента публикаций