В System Shock 3 не будет классов. Вместо них в игре появятся аугментации, как в Deus Ex

29.09.2019 20:54

В System Shock 3 не будет классов. Вместо них в игре появятся аугментации, как в Deus Ex

Несмотря на то, что разработка System Shock 3 началась давно, об игре известно крайне мало. Однако Otherside наконец-то прервала молчание и поделилась некоторыми подробностями о геймплее.

Как оказалось, разработчики решили отказаться от системы классов. Вместо этого игроки смогут создать своего собственного персонажа с нуля. Более того, в третьей части появятся аугментации и модификации вроде тех, что мы видели в серии Deus Ex.

Одна из отличительных черт immersive sim — они посвящены игрокам, а не маленьким 64-пиксельным аватарам. Речь идет о решениях, которые вы принимаете в зависимости от ситуации. Поэтому для меня важнее всего, чтобы у каждого игрока был индивидуальный стиль прохождения. Поэтому у нас есть, как в Deus Ex и других играх, аугментации и боевые модификации.

Ведущий геймдизайнер Уоррен Спектор подчеркнул, что геймерам придется собирать и крафтить улучшения. С их помощью они смогут по-разному «взаимодействовать с миром и противниками».

  • В середине марта этого года игрокам показали тизер-трейлер System Shock 3.
  • Вторая часть, кстати, попала в наш топ-10 «иммерсив симов».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аварийные взломщики Call of Duty страдает от взлома, более 500 тысяч аккаунтов Activision взломаны Две классические игры по Звездным войнам получат физические версии для на ПК Режиссёр «Призрака дома на холме» поделился постером своего сериала «Полуночная месса» Bungie объяснила, почему Destiny 2 вышла в Steam вместо Epic Games Store

Лента публикаций