Новые официальные скриншоты Star Wars Squadrons

13.08.2020 21:23

Новые официальные скриншоты Star Wars Squadrons

Electronic Arts выпустила новый набор скриншотов для Star Wars Squadrons. Эти новые снимки экрана демонстрируют визуальные эффекты, которые геймеры могут ожидать от новой игры по «Звездным войнам».

Star Wars Squadrons - это космические бои от первого лица, действие которой разворачивается после событий Return of the Jedi.
В Star Wars Squadrons игроки берут на себя управление истребителями, такими как истребители X-wing и TIE. Игроки смогут настраивать снаряжение и косметику, переключать мощность между оружием, щитами и двигателями.
Игра будет включать как одиночные, так и многопользовательские кампании. Кроме того, игра будет поддерживать кросс-плей между ПК, Xbox One и PS4.
Star Wars Squadrons выйдет 2 октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Fire Pro Wrestling World получила новый сценарий за авторством Suda 51 На удаленке люди стали массово скупать книги, но не для чтения Зеленый зефир: Kelloggʼs выпустит хлопья в стиле Minecraft В ФАС России не обнаружили нарушений в высоких ценах на видеокарты ​Супергеройские кроссовки: Skechers выпустит коллаборацию с One Punch-Man

Лента публикаций