Adidas представила новую серию беспроводных наушников

25.09.2019 20:15

Adidas представила новую серию беспроводных наушников

Компания Adidas и шведский производитель аудиотехники Zound Industies, который выпускает гаджеты под брендами Urbanears и Marshall Headphones, представили новую линейку беспроводных наушников Adidas Sport для спортсменов. В нее вошли модели FWD-01 и RPT-01.

Adidas FWD-01 — стильные беспроводные внутриканальные наушники, удобные для бега или во время тренировки в спортзале. Аудиогаджет оснащен удобной конструкцией с магнитами для фиксации вокруг шеи, портом USB-C и работает до 16 часов без подзарядки. Есть защита от влаги по стандарту IPX4, сменные амбушюры и плетёный провод с клавишами управления, который, по уверению создателей, не запутывается.

Модель Adidas RPT-01 — уже полноразмерные беспроводные наушники с шарнирной конструкцией, поворачивающейся на 360 градусов. Также есть порт USB-C, а одного заряда хватает на 40 часов воспроизведения музыки.

У Adidas RPT-01 даже можно мыть внутреннюю дужку и ест сменные амбушюры. Аудиогаджет защищен от влаги по стандарту IPX4 и здесь можно назначать разные функций на кнопку действия.

Наушники серии Adidas Sport уже доступны для продажи по всему миру, в том числе и в России. Модель Adidas FWD-01 оценили в 11 990 рублей. За Adidas RPT-01 просят 13 490 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обновление World of Tanks 9.0 Фаны Dota 2 в восторге от разукрашенных в логотипы участников TI9 высоток Шанхая. Жаль, но это фейк Анонсирована игра по мотивам фильмов о Джоне Уике Глава Marvel Studios займется новым фильмом по «Звездным войнам» Ремейк Red Dead Redemption возможно выйдет в конце следующего года

Лента публикаций