В «Мир Юрского периода 3» вернутся главные герои оригинального фильма!

25.09.2019 9:54

В «Мир Юрского периода 3» вернутся главные герои оригинального фильма!

Твиттер-аккаунт «Мира Юрского периода» объявил, что в третьей части появятся актеры Лора Дерн, Джефф Голдблюм и Сэм Нилл. Это главные герои «Парка Юрского периода» 1993 года.

Троица играла ученых, которые прибыли на остров, где был построен парк развлечений с клонированными динозаврами.

Джефф Голдблюм уже появлялся в «Мире Юрского периода 2». Для остальных актеров — это первое возвращение в новую трилогию.

«Мир Юрского периода» расскажет о новом мире, в котором динозавры живут по соседству с людьми. В недавней короткометражке можно увидеть, что это все еще не самая безопасная вещь в мире.

Фильм выйдет 10 июня 2021 года.

  • Каким мог быть «Парк Юрского периода 4»?
  • По «Миру Юрского периода 2» сняли смехотворную порнопародию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пришелец против водного чудовища: вышел тизер 10 сезона «Американской истории ужасов» Популярные игры на Андроид Реалистичный WWII-шутер Hell Let Loose доберётся до PS5 и Xbox Series до конца 2021 года Появился постер «Американской истории преступлений» про секс-скандал с Клинтоном BadComedian выпустил обзор сразу трех фильмов. Они все одинаково ужасны

Лента публикаций