«Хищные птицы» не для детей! DC перенаправило комикс во взрослое подразделение

22.09.2019 10:54

«Хищные птицы» не для детей! DC перенаправило комикс во взрослое подразделение

Новая серия комиксов Birds of Prey от Брайана Аззарелло и Эмануэлы Лупаччино опять переносится. DC посчтитало его содержание не подходящим для совсем юной аудитории и перенаправило в DC Black Label.

Об этом сообщил комикс ретейлер Райан Хиггинс в своем твиттере.

Изначально комикс должен был выйти 30 октября и быть посвящен тому, как Хищные птицы столкнуться с группировкой Las Esposas de la Muerte. Теперь комикс перенесен на февраль, ближе к дате релиза фильма «Хищные птицы». Ниже можно посмотреть на обложку от Айвана Рейса и Джо Прадо.

  • Что показали в тизере «Хищных птиц», кроме Черной маски без маски?
  • Официальный постер «Хищных птиц», который совсем не внушает

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смотрим новый трейлер Star Ocean: First Departure R в честь выхода игры И снова The Last of Us 2. Стало известно, как хакеры украли геймплей игры «Возможно, худшее новое шоу 2020 года»: критики громят мультсериал Hoops от Netflix «Сбер» купил аналитический ИИ-сервис для тренировок киберспортсменов Релизный трейлер Command & Conquer Remastered Collection; Игра хорошо стартовала в Steam

Лента публикаций