Уже сыграли в демоверсию Code Vein? Есть повод сделать это еще раз

20.09.2019 22:54

Уже сыграли в демоверсию Code Vein? Есть повод сделать это еще раз

Обновления для игр — обычное явление. А как вам патч для демоверсии? Bandai Namco выпустила один такой — для демки Code Vein, «анимешной Dark Souls».

Обновление, впрочем, не исправило никаких проблем. Оно добавило новую зону «Глубин» — локацию Town of Sacrifice, где можно сразиться с уже побежденными боссами, получить новое оружие и материалы для улучшения экипировки. Разработчики, правда, предупредили, что противники в новой локации довольно мощные, так что нужно быть осторожным.

Хотя все не так плохо, ведь апдейт добавил в демоверсию Code Vein еще и онлайновый режим, в котором можно объединиться с другими игроками.

Полная версия Code Vein выйдет 27 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

  • Запустится ли у вас Code Vein? Проверьте системные требования.
  • А вот здесь можно узнать о наших впечатлениях от игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Eurogamer: «Naughty Dog вновь повторили трюк с выходом игры на закате поколения» Рабочий на сборке Samsung Galaxy Z Flip заболел коронавирусом. Выпуск новинок прикрыли [Обновлено] Тиктокеры Даня Милохин, Аня Покров и Артур Бабич стали гостями «Вечернего Урганта» Представлен Honor X20 SE: смартфон с камерой 64 Мп, поддержкой 5G и быстрой зарядкой Девушки представили колоритный косплей на Кейтлин и Вай из сериала «Аркейн»

Лента публикаций