На Comic Con Russia за три недели до премьеры покажут «Zомбилэнд: Контрольный выстрел»

20.09.2019 16:24

На Comic Con Russia за три недели до премьеры покажут «Zомбилэнд: Контрольный выстрел»

Организаторы Comic Con Russia продолжают делать анонсы: теперь стало известно, что 6 октября на фестивале пройдет специальный показ «Zомбилэнда: Контрольный выстрел» — за три недели до старта картины в широком прокате!

Новый фильм — это продолжение «Добро пожаловать в Zомбилэнд», в котором главным героям предстоит снова сразиться с ожившими и теперь уже эволюционировавшими мертвецами, которые стали еще кровожаднее. Также им придется противостоять другим выжившим и разрешать назревающие проблемы в своих же рядах.

Примечательно, что спустя десять лет после выхода оригинала к главным ролям вернулись Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг и Эмма Стоун. Постановкой новой части занимался все тот же Рубен Флейшер.

Премьера «Zомбилэнда: Контрольный выстрел» состоится 24 октября 2019 года. А Comic Con Russia пройдет с 3 по 6 октября — одновременно с «ИгроМиром».

  • В конце июля вышел первый полноценный трейлер фильма. Обязательно посмотрите его, если вы еще не видели!
  • Недавно мы рассказали, что вообще ждать от нового фильма: новых зомби, камео звезд и знакомый сюжет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Adidas выпустит кеды в стилистике «Один дома» к новогодним праздникам Сериал «Ход королевы» получит собственные фигурки Новый трейлер Succubus: начался альфа-тест игры о похотливом суккубе Как выглядит PlayStation 5 «Полночный лебедь» стал лучшим фильмом на фестивале дальневосточного кино в Удине

Лента публикаций