Для Anthem отменили выход актов. Теперь только сезонные обновления

18.09.2019 7:36

Для Anthem отменили выход актов. Теперь только сезонные обновления

В блоге BioWare появилась запись о состоянии Anthem. Разработчики решили отказаться от ранее обещанной системы актов ради доработки игры.

Про акты BioWare говорила еще в феврале 2019 года — это должны были быть крупные апдейты с новыми зонами, возможностями и занятиями для игроков. С тех пор вышел лишь «Катаклизм», который понравился далеко не всем.

А других пока что не будет. Вместо этого разработчики сосредоточатся на исправлении существующих проблем. А еще будут «сезонные обновления», которые добавят в игру новые испытания и будут построены вокруг определенных тем (без конкретики).

Разработчики в очередной раз отметили, что отслеживают отзывы игрового сообщества и делают все, чтобы улучшить Anthem.

Ранее Electronic Arts признала, что Anthem не оправдала надежд. Теперь компания планирует иную систему запуска своих игр.

  • Из других новостей BioWare — студию покинул ведущий продюсер Dragon Age 4. Говорит, что верит в успех игры.
  • А в марте 2020 года выйдет новый сборник рассказов. Есть подозрение, что он подтверждает место действия Dragon Age 4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Представлен игровой флагман Asus ROG Phone 5 — экран 144 Гц и до 18 ГБ ОЗУ Rainbow Six Extraction: Ubifost показала трейлер и геймплей «Эвакуации» штукатуные станции и технологии строительства В Dota 2 вернули общий MMR Брутальный скролл-шутер Remote Life получил 70 достижений Steam и поддержку оверлея

Лента публикаций