Стримершу забанили на Twitch за якобы слишком провокационный косплей Street Fighter

17.09.2019 4:15

Стримершу забанили на Twitch за якобы слишком провокационный косплей Street Fighter

Twitch продолжает удивлять сообщество агрессивной политикой банов. На этот раз жертвой стала стримерша, чей косплей Чунь Ли из серии Street Fighter показался модераторам слишком провокационным.

Стримерша с ником Quqco ведет небольшой канал, на котором часто рисует персонажей из своих любимых игр. Для одного из стримов она решила закосплеить Чунь Ли. В итоге ей дали бан на три дня за «контент непристойного содержания».

Причиной могла стать прорезь для бедра, но девушка специально купила костюм на размер больше, чтобы тот все хорошо прикрывал. Twitch так и не прокомментировал бан.

Ранее Quqco уже банили за косплей Мэй Сирануи из серии The King of Fighters. Стримерша уверенна, что репорты ей кидают тролли.

  • Также Twitch забанил стримерш из Кореи за трансляцию в купальниках.
  • Забанили и канал лучшего в мире игрока в CS: GO.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

14 минут геймплея DLC "Subject 2923" для Remnant: From the Ashes Состоялся выход Red Wings: Aces of the Sky на Nintendo Switch Netflix показал трейлер нового фильма Роберта Родригеса. Педро Паскаль сыграл отца-супергероя Игроки жалуются на баги в бете WoW: Classic, а Blizzard уверяет, что все так и должно быть Riot Games обязывает отключать кровь на всех турнирах по Valorant

Лента публикаций