Стало известно, какими сценами Call of Duty: Modern Warfare заслужила высокий возрастной рейтинг

16.09.2019 21:54

Стало известно, какими сценами Call of Duty: Modern Warfare заслужила высокий возрастной рейтинг

Серия Call of Duty традиционно получала в США возрастное ограничение «от 17 и старше» (рейтинг «М»). А выдающая его организация ESRB на своем сайте всегда объясняет, за что именно игра удостоилась этого рейтинга.

Вот и сейчас мы можем узнать, что нас ждет в Call of Duty: Modern Warfare (2019).

«Некоторые сцены предлагают игроку сделать выбор, которые повлияет на поведение противника: угрожать пистолетом семье подозреваемого при его допросе, предотвращать убийство заложников террористами (может быть не успешным). В одной сцене персонажа игрока пытают; при выборе определенной реплики в диалоге связанного заложника казнят. В игре показывается смерть заложника от взрывающегося жилета и мирных жителей (включая детей) от газовой атаки. В некоторых сценах террористы угрожают и изредка атакуют детей (мальчика держат в заложниках; на детей нападают в их доме — игрок может управлять ими и отбиваться)».

Ну и, конечно же, в игре звучат матерные слова, а выстрелы из снайперской винтовки ведут к расчлененке. Вот и рейтинг «М».

Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября.

  • Почитайте восторженные впечатления от бета-теста.
  • В нем, кстати, Россию переименовали в Кастовию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажи Xbox One X на Amazon выросли более чем на 400% Вышла русская озвучка для Remember Me Новые релизы Xbox на следующей неделе Для Arkham Knight вышел новый бесплатный скин. Увы, только на PS4 Разработчик Camelot Unchained позволил спонсорам сыграть битву с 1000 NPC после "тяжелой недели"

Лента публикаций