Liquid не смогла потянуть состав по Dota 2. Куроки и Ко покинули организацию и хотят создать свою

13.09.2019 23:14

Liquid не смогла потянуть состав по Dota 2. Куроки и Ко покинули организацию и хотят создать свою

По информации комментатора Dota 2 Виталия «v1lat» Волочая, организация просто-напросто не смогла потянуть финансовые аппетиты игроков.

Team Liquid хотела расстаться с игроками еще в прошлом сезоне, но решилась на этот шаг только сейчас. Победители The International 2017 и серебряные призеры The International 2019 уже ведут переговоры с другим известным тэгом, если верить словам «Вилата».

Но слова капитана команды Куро «KuroKy» Салехи расходятся со словами Виталия — игроки, наоборот, хотят создать свою собственную организацию, в которой они будут полноправными хозяевами, не зависящими от обстоятельств, как в свое время поступили игроки OG и Team Secret. Если Куро удастся реализовать задуманное, то на мировой про-сцене Dota 2 появится еще одна самобытная организация, в которой игроки — это не просто игроки, а еще владельцы и менеджеры в одном лице.

  • Напомним, что Team Liquid уступила чемпионам The International 2019 в финале — команде OG — со счетом 1:3, хотя после первой карты вела 1:0.
  • На The International 2017 команда Куроки не оставила камня на камне от Newbee, победив в финале 3:0, и, выиграв свой пока единственный Аегис.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликовано видео, показывающее манипуляции с тех.демо The Heretic для Unity 2019.3 в режиме реального времени В Steam стартовала распродажа саундтреков из игр Сюжетное дополнение для Gears 5 выйдет позже в этом году «Полет североамериканской валькирии!» Игрок Team Liquid показал как нужно убивать из AWP в прыжке В Planet Zoo будут невероятно реалистичные животные, но не будет сцен спаривания

Лента публикаций