Remedy тизерит Alan Wake 2?

11.10.2020 1:45

Remedy тизерит Alan Wake 2?

Похоже, что компания Remedy готовится представить Alan Wake 2: у Old Gods of Asgard, вымышленной рок-группы из вселенной Алан Уэйка, сегодня неожиданно обновилась страница в Facebook - у нее сменилась обложка.

Данная страница была неактивной даже когда:

Всё это никак не сказывалось на ней. Поэтому такое неожиданное обновление давно забытой страницы выглядит как минимум интригующе и странно. Пользователи в комментариях пытаются узнать у разработчиков что это всё значит.

Old Gods of Asgard состоит из двух участников - Одина и Тора Андерсонов. Это два брата-старика, которые проходят лечение в клинике Эмиля Хартмана - они страдают слабоумием. Настоящая группа, которая играет музыку за Old Gods of Asgard - Poets of the Fall. С данной группой связан один из самых запоминающихся уровней оригинальной игры - отражение волн одержимых врагов прямо на сцене под их музыку.

Ранее Remedy неоднократно заявляли, что хотели бы выпустить Alan Wake. Недавно студия заключила контракт с Epic Games на разработку целых четырех игр, возможно что продолжение Alan Wake является одной из них.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Blind Prophet был отложен для обновления языковых параметров «Спартак» обыграл «Легию» и вышел в плей-офф Лиги Европы Ветераны Blizzard, создававшие Warcraft III и StarCraft II, основали студию Frost Giant и делают новую RTS В Owlcat Games назвали причины непопулярности игр с русским колоритом в мире Ана де Армас ведёт переговоры об участии в спин-оффе «Джона Уика»

Лента публикаций