Хабиб Нурмагомедов обогнал Ольгу Бузову и стал самым популярным россиянином в Instagram

08.09.2019 19:23

Хабиб Нурмагомедов обогнал Ольгу Бузову и стал самым популярным россиянином в Instagram

На турнире UFC 242 Хабиб Нурмагомедов одержал победу в бою с американцем Дастином Порье. Эта победа принесла известному борцу не только гонорар в размере 6 млн долларов, но и звание самого популярного россиянина в соцсети Instagram.

Хабибу Нурмагомедову удалось обогнать Ольгу Бузову, которая долгое время держала лидерство среди российских Insta-блогеров. У Бузовой 16,320 млн подписчиков. Количество подписчиков Хабиба составляет 16,324 млн подписчиков и продолжает расти.

Напомним, что вчера ночью, 7 сентября, Нурмагомедов отстоял свой титул абсолютного чемпиона UFC в легком весе. Победа стала для Хабиба 28-й из 28 боев: он еще ни разу не терпел поражения.

  • Недавно Бузова и Ивлеева были самыми дорогими инста-блогерами России.
  • А до этого Хабиб Нурмагомедов обошел Ольгу Бузову и стал самой успешной звездой России до 40 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставить конкретные цели и помогать людям: психолог рассказал, как стать счастливее в 2021 году Рейв-музыкант создает ролики в стилистике российского киберпанка. Получается интересно Вышел трейлер комедии «Официальный конкурс» с Антонио Бандерасом и Пенелопой Крус Россияне — лучшие программисты и специалисты по Data Science. Оценка Coursera Продолжение God of War 2018-го официально в разработке

Лента публикаций