10 минут первой миссии Hitman 3

09.01.2021 2:05

10 минут первой миссии Hitman 3

В этом совершенно новом геймплейном ролике команда Game Informer ставит перед собой одну цель - пройти первую миссию Hitman 3 за 10 минут. Присоединяйтесь к Джеффу Корку, Блейку Хестеру и Алексу Ван Акену, которые быстро уничтожают первые цели Агента 47, демонстрируя совершенно новый игровой процесс, представленный в локации Дубай.

На консолях следующего поколения Hitman III будет работать в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду с поддержкой HDR. Последний трейлер демонстрирует эту новую локацию с новыми плавными игровыми моментами, демонстрирующими усовершенствованную анимацию взаимодействия и искусственный интеллект, а также технологию толпы Glacier, которая позволит одновременно находиться в локации до 300 NPC.

На сегодняшний день было подтверждено две локации в Hitman 3: Дубай и Дартмур, Англия. Последняя послужит фоном для миссии Thornbridge Mystery. Миссия черпает вдохновение в жанре детективного убийства, когда игроки маскируются под детектива, чтобы раскрыть семейное убийство в особняке.
Hitman 3 сосредоточится на завершении текущей трилогии собственной сюжетной кампанией, но игроки также смогут испытать всю трилогию в рамках одной игры. Игроки смогут перенести локации и их прогресс из Hitman 2 в Hitman 3.
Hitman 3 планируется выпустить 20 января 2021 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, Nintendo Switch и Google Stadia.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обратная совместимость и 3D звук: Sony раскрыла подробности о PS5 Запущен Kickstarter для тактической новеллы Unconventional Warfare Маленькие хитрости в World of tanks Half-Life: Alyx использовали для проведения урока геометрии Фильм «Навальный» получил приз зрительских симпатий на фестивале «Сандэнс»

Лента публикаций