Авторы This Is the Police анонсировали ее пошаговый тактический спин-офф — Rebel Cops

07.09.2019 7:54

Авторы This Is the Police анонсировали ее пошаговый тактический спин-офф — Rebel Cops

THQ Nordic и белорусская студия Weappy (в которой работают многие бывшие сотрудники «Канобу») анонсировали спин-офф серии This Is the Police, посвященный пошаговым тактическим боям. Новинка получила название Rebel Cops.

В Rebel Cops игрок управляет отрядом бывших полицейских, решивших дать отпор захватившему город мафиози по имени Виктор Зуев. Хотя герои и не подчиняются закону, они все равно стараются арестовывать преступников, а не убивать их, и поэтому используют широкий ассортимент нелетальных видов оружия и гаджетов. Если же придется сражаться, то много времени это, скорее всего, не займет: в игре нет хит-поинтов. Раненые быстро истекают кровью, а попадание в голову несет за собой мгновенную смерть.

Продолжительность игры составит порядка 15 часов, а цена будет небольшой — всего 10 долларов. Rebel Cops выйдет 17 сентября на PC, PS4, Xbox One и Switch.

  • Почитайте нашу рецензию на This Is the Police 2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Представлен ультрабюджетный фитнес-трекер Redmi Band Журналист, назвавший фанатов Cyberpunk 2077 «дебилами», ждет извинений после переноса игры 10 лучших сериалов 2020. 9 место. «Банды Лондона» — жесткий сюжет и cамый качественный экшен на ТВ Дмитрий Шаракоис ответил хейтерам, осуждающим его за переезд в Лондон Показали трейлер Life is Strange Remastered Collection

Лента публикаций