Apple запустила браузерную версию Apple Music

06.09.2019 8:44

Apple запустила браузерную версию Apple Music

Компания Apple представил веб-версию своего популярного музыкального сервиса по подписке Apple Music. Плеер пока работает в бета-версии, зато умеет переключаться на темную тему.

Веб-версия Apple Music работает во всех браузера их на всех платформах, в том числе в мобильных версиях, на Windows 10, Chrome OS, Android и даже Linux.

Браузерный плеер почти идентичен приложению Apple Music: есть библиотека песен, радиостанции и рекомендации, но пока нет «умных» плейлистов, части видеоклипов и live-трансляции Beats 1. По словам Apple, в будущем веб-версия станет полностью идентичной приложению и здесь даже можно будет оформлять подписку.

Пока пользователи Apple Music ждали официальную веб-версию, ее запустили фанаты и сделали это на официальном API Apple Music. Уже пару лет доступна неофициальная браузерная версия Playapplemusic, а в январе этого года запустили схожий сервис под названием Musish.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка алкогольных напитков Вышли первые трейлер и кадры сериала о расследовании убийства с Рене Зеллвегер «Бэтмен» возглавил список самых ожидаемых фильмов 2022 года по версии IMDb Обратная совместимость и 3D звук: Sony раскрыла подробности о PS5 Демо-версия Resident Evil 3 стала доступна для загрузки в Steam

Лента публикаций