Обсервер «мейджора» по CS:GO умудрился пропустить все убийства

01.09.2019 22:06

Обсервер «мейджора» по CS:GO умудрился пропустить все убийства

Критикуют обсервера турнира уже давно, но сегодня он превзошел сам себя — зрители пропустили почти все убийства в раунде.

«Мейджор» по Counter-Strike: Global Offensive в Берлине в самом разгаре. Команды радуют зрителей красивой игрой, жаль, что в трансляцию попадает далеко не все. Например, в матче Team Liquid и Mousesports обсервер умудрился проспать почти все яркие моменты. В нужные моменты он всегда следил не за теми игроками.

Обсерверов на турнире критикуют не только зрители, но и про-игроки. 27 августа s1mple написал в твиттере, что вообще не понимает, чем занимается обсервер.

Пускай некоторые яркие игровые моменты и не попадают в трансляцию, зато зрители не пропускают треш-ток игроков. На «мейджоре» уже вошло в привычку перекидываться подколами между раундами.

  • А вот момент с Shox, который показал железную выдержку обсервер не пропустил.
  • «Мейджор» в Берлине стал испытанием не только для обсерверов, но и для зрителей. Например, карта между Astralis и NRG длилась больше двух часов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Nexomon: Extinction появится на PS4, Xbox One, Switch и PC этим летом Remedy показала игровой процесс Control Умерла актриса Теа Уайт, озвучившая Мюриэл в мультсериале «Кураж — трусливый пёс» Азиатка показала откровенный косплей на лучницу Фишль из Genshin Impact Ubisoft подала в суд на Apple и Google по обвинению в клоне Rainbow Six Siege

Лента публикаций