Capcom тизерит новую Resident Evil. В ней будет кооперативный режим?

29.08.2019 16:04

Capcom тизерит новую Resident Evil. В ней будет кооперативный режим?

Capcom запустила сайт новой игры, которая получила кодовое название Project Resistance. Это проект во вселенной Resident Evil, однако пока что никаких материалов по ней, кроме логотипа, нет.

На сайте разработчики предлагают подписаться на соцсети франшизы. Там же сообщается, что полноценный анонс состоится уже 9 сентября этого года. А геймплей нам продемонстрируют на выставке Tokyo Games Show, которая пройдет с 12 по 15 сентября.

Вскоре после этого пользователи интернета обнаружили несколько обложек-скриншотов грядущей игры для YouTube. Правда, они в очень низкого разрешения. Однако по ним можно сказать, что персонажей в игре будет много. Поэтому некоторые предположили, что в тайтле будет кооперативный режим, как в Resident Evil: Outbreak.

Хотели бы сыграть в Resident Evil с кооперативным режимом?

  • Недавно для Resident Evil 3 вышла модификация, улучшающая графику игры. Это поможет вам скрасить ожидание ремейка!
  • Также недавно четвертая часть Resident Evil вышла на Nintendo Switch, и мы рассказали, за что она так понравилась фанатам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

​Зак Снайдер раскрыл, кто бы заменил погибшего Бэтмена в «Лиге справедливости 3» Конечно же, на штурм Зоны 51 уже есть порнопародия Devolver Digital в шутку отменила все игры — даже некую Cyberpunk. CD Projekt RED уже расстроилась SnowRunner: A MudRunner Game выйдет в конце апреля Клинт Иствуд снимет фильм по роману «Мужские слезы»

Лента публикаций