Новый транспорт "Паровой испепелитель" в награду за подписку на 6 месяцев в World of Warcraft

09.07.2020 21:24

Новый транспорт

Компания Blizzard объявила о начале новой акции, связанной с оплатой игрового времени в World of Warcraft. Оформите подписку на 6 месяцев игрового времени и получите в подарок новое средство передвижения – Парового испепелителя, который украсит вашу коллекцию транспорта. Акция продлится с 9 июля по 11 августа 2020 года. Если подписка вас не устраивает, вы можете приобрести ездовое животное отдельно за 1.350 руб.

Если у вас уже оформлена подписка на 6 месяцев с автоматическим продлением, вы получите этот транспорт бесплатно не позднее 20 июля 2020 г. Также стоит отметить, что подарок будет доступен только в актуальной версии World of Warcraft.

После покупки пользоваться паровым испепелителем смогут все персонажи, которые уже привязаны к учетной записи Blizzard в выбранном регионе, равно как и те, которых вы создадите в будущем. Транспорт появится в коллекции всех персонажей (Shift + P по умолчанию).

Паровой испепелитель автоматически подстраивается под уровень навыка верховой езды каждого персонажа. Если герой пока не может пользоваться летающими средствами передвижения, паровой испепелитель будет передвигаться по земле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кого скосплеили звезды музыки и кино на Хэллоуин? Блогер BadComedian женится. О свадьбе сообщила Катя Клэп Разработчики Final Fantasy 7 Remake изложили свои планы относительно мира за пределами Мидгара для сиквела Официальный тизер-постер новой экранизации Resident Evil со списком персонажей Разработчики AC Origins & Odyssey изначально хотели больше экранного времени для Айи и Кассандры

Лента публикаций