Samsung Galaxy Note 10+ против iPhone XS Max в тестах на прочность. Кто выживет?

27.08.2019 10:15

Samsung Galaxy Note 10+ против iPhone XS Max в тестах на прочность. Кто выживет?

На YouTube-канале PhoneBuff опубликовано видео с жестоким тестом на прочность флагманов Samsung Galaxy Note 10+ и iPhone XS Max. Экраны и задние крышки обеих моделей защищены стеклами Gorilla Glass 6.

Испытания проходили в несколько этапов и все они происходили с помощью специального устройства. Сначала аппараты роняли на бетонную поверхность задними крышками. Трещины были у обеих моделей, но у iPhone XS Max их оказалось намного меньше.

Второй раз смартфоны роняли на угол. В этом тесте Galaxy Note 10+ и iPhone XS Max показали себя достойно, получили только глубокие царапины на металлических рамках, но продолжили работу и не получили других сильных повреждений.

На третьем этапе флагманы падали на бетон экраном вниз и тут лучше показал себя корейский новичок. У Galaxy Note 10+ появились трещины на экране, но смартфон продолжил работу, а его экран работал без проблем, как и подэкранный сканер отпечатков пальцев. А часть дисплея iPhone XS Max перестала реагировать на касания и сильно потрескалась.

В итоге тестов на ударопрочность Samsung Galaxy Note 10+ получил 37 баллов из 40 возможных, а iPhone XS Max 34 балла. В обоих случаях это отличный показатель, так что владельцам этих флагманов переживать, конечно, стоит, но не очень сильно.

  • Бетон + высота = прощай, смартфон. Флагманы Samsung Galaxy S10 не прошли дроп-тесты.
  • Насилие над прекрасным: iPhone 8 царапают, жгут и сгибают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Rockin' Road - инди клон Road Rush СМИ: Джонатан Мэйджерс из «Страны Лавкрафта» сыграет Канга Завоевателя в «Человеке-Муравье 3» DmC: Devil May Cry - демо нового голоса Мундуса и Данте Студия Marvel готовит фильм про Людей-Икс под названием «Мутанты» Ведущий продюсер Dragon Age 4 спустя 12 лет покинул BioWare. Но он верит в успех игры!

Лента публикаций