Дуэйн «Скала» Джонсон познакомится с League of Legends в новом сезоне «Футболистов»

26.08.2019 3:14

Дуэйн «Скала» Джонсон познакомится с League of Legends в новом сезоне «Футболистов»

Riot анонсировала, что один из эпизодов сериала «Футболисты»(«Ballers») будет посвящен киберспортивной составляющей League of Legends.

Сериал «Футболисты» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном выходит с 2015 года на HBO. 25 августа состоялась премьера заключительного пятого сезона.

Один из новых эпизодов будет посвящен киберспорту, а именно турнирам по League of Legends. В трейлере даже засветился Рик Фокс владелец киберспортивной организации Echo Fox.

Примечательно, что Рик Фокс собирался покинуть собственную команду из-за расистского скандала, но позже передумал. Хотя его команда все равно потеряла слот в LCL.

  • А вот про турниры по Dota 2 HBO сериалы не снимает, но они и без этого огненные — чего стоит финал The International 2019!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авторы «Майора Грома» поделились концепт-артами сериала «Фурия» «Дюна»: появился персональный постер с Полом Атрейдесом — героем Тимоти Шаламе Valve показала геймплей обновленной Artifact SEGA добровольно переименует «Манчестер Юнайтед» в серии Football Manager В России хотят стабильности, а не перемен. Мнение общество изменилось из-за пандемии

Лента публикаций