«Боги игры!» Что говорят о победе OG на The International 2019

25.08.2019 16:34

«Боги игры!» Что говорят о победе OG на The International 2019

OG пишут историю Dota 2: 2 победы подряд на The International — достижение, которое не покорилось прежде никому. Никому кроме OG. Интернет просто в восторге не только от рекордов OG, но и от игры команды.

Уже на третьей карте стало понятно, что этот финал OG ни за что не отдаст. Команда играла безумно агресивно для столь важного матча, убивая врага без остановки по всей карте.

Клянусь, глядя на игру OG, мне кажется, что это гребаный «паб».

Игроки OG, как и всегда, просто кайфовали от самих игр. Они выходили расслабленными и веселыми, а в самих матчах спамили фразочки в чат, расставляли знамена и даже откапывали сундуки.

На второй и третьей карте было больно смотреть на соперников OG.

Финал превратился в избиение:

OG находится на ином уровне понимания «Доты»:

Полгода назад OG играла против OpenAI. Возможно, искусственный интеллект внес свою лепту в победу команды.

Гранд-финал The International 2019 очень похож на The International 2014, где Newbee, уступив на первой карте, смела соперников, выиграв три быстрые карты.

Сначала OG считали командой «мейджоров», которая неспособна выиграть The International. Теперь у OG уже 2 «Аегиса». Можно переименовывать OG в команду «интов».

То, с какой легкостью далась это победа OG, отмечают все — от обычных фанатов до про-игроков:

Поздравил OG и про-игрок в CS:GO — NBK:

Намеки на победу OG были уже давно:

Даже несмотря на то, что финал получился довольно быстрым, за игрой OG наблюдать было одно удовольствие. Все их перемещения и взаимодействия вызывали восхищение:

Первыми эмоциями после победы поделился керри OG — Ana:

До сих пор не могу понять, что сейчас произошло…

И, конечно, поздравил OG и создатель «Доты» Icefrog:

OG заработала на The International 2019 — $15,5 млн. Следующий The International, который станет юбилейным десятым, пройдет в Швеции. Кто знает, может OG захочет побить собственный рекорд и станет трехкратным победителем TI?

  • Как OG стала чемпионом — читайте в этой заметке.
  • Следующий The International пройдет в Швеции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Мстители: Финал» побил рекорды кассовых сборов российского кинопроката Новое онлайн-обновление GTA добавляет новый внедорожник, тройные награды и многое другое Казино Икс - залог прибыльной игры Netflix показал трейлер фильма «Девушка в окне» Шепард станет четче: Инсайдер подтвердил выход трилогии Mass Effect для современных систем

Лента публикаций