Фильм по мотивам Uncharted потерял еще одного режиссера...

24.08.2019 5:26

Фильм по мотивам Uncharted потерял еще одного режиссера...

Киноадаптация серии игр Uncharted ищет еще одного режиссера, потому как Дэн Трахтенберг (пятый (!) режиссер проекта) покинул проект.

Том Холланд по-прежнему будет сниматься в роли Натана Дрейка — к концу этого лета должны найти режиссера, чтобы фильм мог начать производство в начале следующего года.

Напомним, что в декабре 2018-го года фильм потерял режиссера Шона Леви, который ушел к Райану Рейнольдсу на съемки другого фильма.

Несмотря на неудачи, планирование фильма, похоже, идет полным ходом — это будет первым фильмом от студии Sony PlayStation Productions, созданной для киноадаптаций игровых франшиз.

Фильм Uncharted станет приквелом к ​​играм серии, в котором Том Холланд играет молодого Натана Дрейка — очень похожего на того, который появляется в воспоминаниях в Uncharted 3.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наггетс в виде персонажа из Among Us продали за 100 тысяч долларов Что добавят во 2 сезоне Call of Duty: Mobile Том Холланд помог Джейку Джилленхолу побороть тревожность на съёмках «Человека-паука» «Сбербанк» создаст свой музыкальный сервис Гифка дня: настоящий конец света в Metro: Exodus

Лента публикаций