The Prodigy снова в деле! Группа уже записывает новые треки

21.08.2019 22:14

The Prodigy снова в деле! Группа уже записывает новые треки

После смерти Кита Флинта группа The Prodigy надолго пропала отовсюду: она отменила концерты и выпускала очень мало публичных сообщений. Но есть надежда, что это скоро изменится.

Основатель и бессменный композитор Лиам Хоулетт опубликовал твит, в котором заверил, что группа вернулась в студию, и скоро «покатятся новые мелодии Prodigy».

  • Танцор и вокалист The Prodigy Кит Флинт покончил с собой в начале марта — почти полгода назад. Послушайте все песни группы с его вокалом.
  • Почитайте наше интервью с Лиамом Хоулеттом, где он поясняет за того самого краба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наружная трубоизоляция Россиянин сделал идеальный косплей Хоумлендера из второго сезона «Пацанов» PS5 еще не анонсировали, а хитрые магазины уже открыли предзаказы по безумной цене «Чернобыль» Данилы Козловского занял 2 место в международном рейтинге Netflix Formula Retro Racing - гоночная игра в ретро стилистике, похожая на Virtua Racing от SEGA

Лента публикаций