WWE 2K20 Новые подробности о DLC

19.08.2019 10:44

WWE 2K20 Новые подробности о DLC

Когда игра была представлена, разработчики сказали, что игра будет получать регулярные DLC «WWE 2K20 Originals» после запуска, но было предоставлено немного деталей о том, что они будут содержать. Что ж, 2K поделилась дополнительной информацией о "WWE 2K20 Originals"

Что такое WWE 2K20 Originals?
WWE 2K20 Originals - это серия из четырех загружаемых DLC, каждый из которых основан на разной теме и совершенно новом вымышленном мире, который будет переносить суперзвезд в уникальные «вымышленные миры» и включать в себя новые тематические скины, арены и детали для создания борцов.

WWE 2K20 Originals: «Bump in The Night» будет выпущен вместе с игрой и включает в себя всевозможные сюжеты, в том числе возможность играть за персонажа Брэя Уайетта «The Fiend», скин Франкенштейна для Брауна Строумана и др.

Каждый DLC-пакет WWE 2K20 Originals будет стоить $15, но вы можете получить Bump in the Night бесплатно, если сделаете предварительный заказ игры.

WWE 2K20 выходит 22 октября на ПК, Xbox One и PS4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышли кадры из «Пилы: Спираль», новой части известной серии хорроров Nike представила геймерские кеды Супермен с серпом и молотом на груди – первый взгляд на «Красного сына» В новом отрывке из фильма «Том и Джерри» мультяшки разносят отель Художник показал неиспользованный дизайн Альтрона из «Мстителей»

Лента публикаций