Ведущий продюсер Dragon Age 4 спустя 12 лет покинул BioWare. Но он верит в успех игры!

18.08.2019 14:34

Ведущий продюсер Dragon Age 4 спустя 12 лет покинул BioWare. Но он верит в успех игры!

Старший продюсер Dragon Age 4 Фернандо Мело рассказал в твиттере, что он решил навсегда покинуть стены BioWare. Он проработал в студии свыше 12 лет и успел приложить руку к созданию первых двух частей Dragon Age, Mass Effect 3 и Andromeda.

Разработчик подчеркнул, что он уходит исключительно по собственному желанию. Теперь он хочет немного отдохнуть, а затем изучить новые идеи, которые должны стать следующей главой в его карьере. Однако пока непонятно, будет ли она связана с видеоиграми.

А в своем прощальном письме, адресованном сотрудникам компании, Фернандо отметил, что у Dragon Age 4: The Dread Wolf Rises есть все шансы стать лучшей игрой в серии.

Я невероятно горд, что имел честь быть частью разработки игры. Теперь я с нетерпением буду ждать выхода новой Dragon Age уже в качестве обычного фаната.

Также Мело поделился фотографий, где он пишет свое имя в местном пабе. По его словам, там же отметились и другие сотрудники студии, по которым он скучает.

Примечательно, что буквально несколько дней назад из BioWare также ушел ведущий продюсер Anthem Бен Ирвинг. Причиной послужило некое «потрясающее предложение» от другой компании.

  • Не так давно BioWare выпустила сборник рассказов во вселенной Dragon Age, который подтвердил место действия четвертой части.
  • Тем временем геймеры негодуют из-за нововведений в Anthem. Например, «Катаклизмы» оказались вовсе не такими, какими их расписывали разработчики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SteamDB составил рейтинг самых высокооценённых игр года Disney поделилась крутыми постерами саги «Звездные войны» Релизный трейлер Dragon Ball Z: Kakarot PlayStation 5 показали на «живых» фото. Это же касается DualSense Вышел финальный трейлер фильма «Анчартед: На картах не значится» с Томом Холландом

Лента публикаций