SyFy закрыл сериал «Криптон» про деда Супермена после двух сезонов

17.08.2019 15:35

SyFy закрыл сериал «Криптон» про деда Супермена после двух сезонов

Телеканал SyFy решил закрыть после двух сезонов сериал «Криптон», посвященный деду Супермена. А вместе с этим был отменен и спин-офф «Лобо», который уже находился в производстве.

Стоит отметить, что шоу нравилось как критикам, так и обычным зрителям. Тогда почему же от него решили отказаться? Дело в том, что ко второму сезону фанбаза сериала уменьшилась до 408 тысяч зрителей. Для сравнения, у первого этот показатель равнялся примерно 1,8 миллиону.

Впрочем, это еще не конец. На данный момент продюсеры «Криптона», согласно отчетам инсайдеров, ведут переговоры с другими агенствами и подыскивают сериалу новый дом. Так что вполне вероятно, что мы еще увидим в будущем продолжение.

Похожая ситуация была с сериалом «Пространство», который SyFy отменил после третьего сезона. Однако Amazon перехватила инициативу и заказала четвертый сезон.

  • Тем временем на The CW скоро развернется масштабный кроссовер «Кризис на Бесконечных Землях», в котором мы увидим сразу несколько Суперменов!
  • Если вы еще не смотрели «Криптон», то почитайте текст нашего главного редактора Дениса Варкова про этот сериал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В марте выйдет Bless Unleashed, наборы основателя теперь в продаже ​В Telegram введут возможность скрытия спойлеров 15 фотографий из космоса, которые поражают воображение Как интернет отреагировал на изгнание России из мирового спорта на четыре года Джей Джей Абрамс и Epic Games сделали мобильную игру про шпионов. Вот первые скриншоты

Лента публикаций