Valve начала пресекать изменения даты релиза в Steam из-за злоупотреблений

09.08.2019 1:10

Valve начала пресекать изменения даты релиза в Steam из-за злоупотреблений

Valve решила пресечь злоупотребление изменениями даты релиза игр в Steam из-за того, что некоторые игры находились в разделе «Будущие продукты» в течение длительного времени.

Один из пользователей Reddit опубликовал скриншот, который был показан ему, когда он попытался изменить день выпуска своей игры — Valve, помимо того, что не поменяли дату релиза, так еще и сказали следующее:

Убедитесь, что новая дата релиза будет окончательной.

Отныне Valve необходимо точно знать, почему издатели хотят изменить дату выпуска своей игры — нужно напрямую связываться с администрацией Steam и указывать существенную причину, которая должна убеждать Valve в необходимости изменения даты релиза будущего продукта.

Основная причина, по которой Valve сделала это изменение, заключается в том, что некоторые издатели злоупотребляли изменением даты для того, чтобы игра появлялась в разделе «Будущие продукты» даже тогда, когда продукт был далек от релиза. Даты выхода можно было изменять вручную, поэтому ничего не мешало игре находиться в списке всегда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России начались продажи iPad Pro и разноцветных iMac на чипе Apple M1 Как играть на сайте зеркала Вулканплатинум В рекламе Audi Капитан Марвел узнает, как изменился мир за те годы, что ее не было Kena: Bridge of Spirits выйдет 24 августа. Предзаказы открыты Студия DICE будет заниматься исключительно серией Battlefield со слов инсайдера

Лента публикаций