Valve объединила соло и пати MMR, а поиск по ролям сделала доступным для всех. Пока лишь до конца TI

07.08.2019 2:14

Valve объединила соло и пати MMR, а поиск по ролям сделала доступным для всех. Пока лишь до конца TI

Valve решила поэкспериментировать с матчмейкингом в Dota 2, объединив групповой и одиночный рейтинг, а также сделав поиск по ролям доступным для всех игроков, а не только для обладателей Боевого пропуска и Dota Plus.

Еще одно нововведение касается саппортов и коров — для них будет введен раздельный рейтинг и собственные таблицы лидеров, поэтому важно определиться с ролью до начала матча. Если раздельный рейтинг для саппортов и коров будет оставлен, то в новом сезоне игрокам придется заново провести 10 рейтинговых игр, чтобы получить рейтинг.

Эти изменения будут актуальны до конца сезона, а после того, как The International завершится, Valve соберет отзывы от игроков и решит, что оставить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

IGN показал первые 20 минут геймплея Guardians of the Galaxy в 4К и 60 fps "Возобновите поиски" - не все секреты Division 2 еще раскрыты Умер Джереми Буллок, сыгравший Боббу Фетта в «Звездных войнах» Новое обновление для Bright Memory добавляет поддержку DLSS и трассировку лучей Режиссер сериала «ВандаВижн» подтвердил пасхалку на Стэна Ли. Она его любимая

Лента публикаций