Автор короткометражки по Dota 2 повторил сцену из GTA San Andreas

03.08.2019 20:26

Автор короткометражки по Dota 2 повторил сцену из GTA San Andreas

Один из участников «Дотерского Оскара» сделал пародию на сцену из Grand Theft Auto: San Andreas.

В рамках The International по Dota 2 уже несколько лет проходит конкурс короткометражек Short Film Contest. В прошлом году автор лучшего ролика получил от Valve $25 тыс.

Официального голосования за участников конкурса в этом году еще не было, но многие авторы уже выкладывают свои работы в интернет. Один из них сделал пародию на сцену из GTA San Andreas, в которой главный герой разбирается с местным наркоторговцем.

А вот как выглядел оригинал:

Сложно сказать какие шансы у этого ролика на призовые места в этом году. Пользователи оценили чувство юмора автора и залайкали пост с роликом на Reddit, но не факт, что столь же благосклонна будет Valve, учитывая, что короткометражка лишь отчасти связана с миром «Доты».

В прошлом году первое место занял автор ролика «On The Cliff»:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переиздание Mafia 2 почти не улучшили. Игра раньше времени вышла в PS Store Выбираем лучшие флагманы 2019 года Следственный комитет возбудил уголовное дело против Хованского за оправдание терроризма Огромный снежный червь в Subnautica: Below Zero обновление Ice Worm Американские школьники пересказали сюжет «Войны Бесконечности» и «Финала» в виде танцев

Лента публикаций