Самый популярный стример мира уходит с Twitch. И вот почему

02.08.2019 2:34

Самый популярный стример мира уходит с Twitch. И вот почему

Самый популярный стример в мире Тайлер «Ninja» Блевинс заявил об уходе с твича. Теперь трансляции звезды Fortnite можно будет найти на платформе Mixer.

Об этом Ninja рассказал в забавном ролике, опубликованном в твиттере. По словам стримера, новая площадка никак не отразится на его скилле и стрижке.

Вести стримы Тайлер теперь будет только на платформе от Microsoft — Mixer. На главной странице сайта уже опубликован анонс о переходе Ninja.

На Twitch у Ninja было 14,7 млн. подписчиков, которые сейчас активно обсуждают неожиданное решение Тайлера в чате канала. Схожая картина и на канале Ninja на Mixer, на который уже успела подписаться 61 тыс. человек.

«Самый популярный стример мира» — это не просто красивый речевой оборот, это факт. Ninja уверенно занимал первое место на Twitch по подписчикам, опережая ближайшего преследователя больше чем в два раза.

Год назад, когда у него было всего 3,7 млн подписчиков он признался, что зарабатывает порядка $500 тыс. в месяц. Как эта цифра изменилась за год, точно сказать нельзя, но вряд ли она уменьшилась.

Например, один твит и стрим Apex Legends от Ninja обошелся EA в $1 млн. Так что сумма, которую предложила Тайлеру Microsoft, может быть действительно космической.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пользователи нашли эротическую книгу «Целуя коронавирус» о романе доктора с коронавирусом мебель в ванную misty Сегодня в Destiny 2 вернулись "Испытания Осириса" Сергей Минаев снял документальный сериал о девяностых в России Шоураннер «Офиса» рассказал о неснятом эпизоде ситкома

Лента публикаций