«Бэтмен» Бена Аффлека должен был показать жуткую лечебницу Аркхем

31.07.2019 18:44

«Бэтмен» Бена Аффлека должен был показать жуткую лечебницу Аркхем

Сейчас следующим фильмом про Бэтмена занимается Мэтт Ривз (с Робертом Паттинсоном в главной роли), но изначально картину должен был поставить Бен Аффлек. И теперь мы немного узнали о его видении кинокомикса.

Завесу тайны приоткрыл Роберт Ричардсон, который должен был стать оператором «Бэтмена». Он рассказал подкасту HappySadConfused, что огромный упор в фильме делался на лечебницу Аркхем:

Я хотел снять «Бэтмена» с Беном, это был следующий наш фильм. Был сценарий, но его не любили. Бен много работал, чтобы изменить это. Он хотел удариться в аспекты безумия… Сконцентрироваться больше на Аркхеме, где абсолютно все — плохие.

До этого в фильмах лечебницу нормально не показывали, именно поэтому проект привлек Ричардсона. Однако сначала Аффлек лишился поста режиссера и сценариста, а затем — и роли Бэтмена.

Также недавно появились слухи, что в будущем фильме появится Женщина-кошка. Ее якобы сыграет Ванесса Кирби.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Взрывы, драки и танцующая стрыга: каскадеры «Ведьмака» Netflix поделились крутыми видео со съемок Blizzard пришлось сменить название гильдии «GAY BOYS» в WoW: Classic из-за жалоб игроков Джордж Лукас присутствовал на съемках Асоки Тано в «Мандалорце» Resident Evil 3 заставляет контроллер DualSense на PS5 менять цвет Новые скриншоты Blue Protocol с симпатичными костюмами официантки

Лента публикаций