Valve меняет систему автоматического обновления Steam, чтобы помочь снять нагрузку

31.03.2020 7:24

Valve меняет систему автоматического обновления Steam, чтобы помочь снять нагрузку

Вспышка коронавируса оказала значительное давление на онлайн-сервисы, которыми мы пользуемся, чтобы развлечься, пока мы застряли дома. Netflix, YouTube и Amazon внесли изменения в свои службы, чтобы обеспечить бесперебойную передачу данных, и начиная с этой недели. Valve настроит функцию автоматического обновления Steam, чтобы улучшить управление пропускной способности.

Steam уже планирует обновления на следующий непиковый период по местному времени. И начиная с этой недели, эти обновления растянутся ещё на несколько дней.

Обновление также делает заметки контролируемых пользователями опций, которые могут помочь сократить использование данных:

Это может быть значительным изменением, учитывая количество стремительно растущих игроков в Steam который на данный момент достиг максимума в 23,5 миллиона пользователей. Трудно сказать, где находится потолок в этой точке, и поэтому неудивительно, что Valve делает все возможное, чтобы уменьшить данную нагрузку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Том Холланд и Зендея попросились в продолжение «Человека-паука: Через вселенные» Лучшие части Doom по мнению читателей «Канобу». От Doom 3 до Doom Eternal Little Big хайпят на вирусе: группа выпустила маски с «пухляшом» из клипа Доступная цена на отзывы в ВК Патч первого дня для The Outer Worlds весит 38 ГБ на Xbox One и 18 ГБ на PS4

Лента публикаций