Молодая китайская стримерша оказалась женщиной в возрасте. А ведь ее почитали, как богиню!

31.07.2019 12:24

Молодая китайская стримерша оказалась женщиной в возрасте. А ведь ее почитали, как богиню!

Your Highness Qiao Biluo — популярная китайская блогерша, которую некоторые почитают, как богиню. И недавно во время прямой трансляции в сервисе Douyu (местный аналог Twitch) случился технический сбой, в результате которого выяснилось, что девушка на самом деле гораздо старше, чем все думали.

Все это время она использовала омолаживающий фильтр, который заглючил на стриме. Разумеется, обманутые поклонники девушки остались разочарованы. Сама блогерша напрочь отказалась просто так показывать свое настоящее лицо. За это она прежде требовала донат на сумму в 100 тысяч юаней, что составляет примерно 920 тысяч рублей.

Без шуток на эту тему не обошлось.

Как сообщают журналисты, из-за этого инцидента некоторые партнеры отказались от всех сделок с девушкой. Впрочем, стримерша позже заявила, что это часть рекламной кампании. А особо преданные фанаты призывают не судить человека исключительно по его внешности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сеть попало изображение карты Resident Evil Village Робот-курьер украл еду у клиента и тут же извинился. Милое и странное видео В 2007 году Джордж Мартин в облике Тириона пообщался с фанатами в игре Second Life. Мы серьезно Redmi Note 7 Pro получит игровой режим Game Turbo 2.0 Январские игры для подписчиков PlayStation Plus

Лента публикаций