Как будет выглядеть Брэндон Рут в образе постаревшего Супермена в кроссовере CW?

29.07.2019 0:24

Как будет выглядеть Брэндон Рут в образе постаревшего Супермена в кроссовере CW?

Недавно стало известно, что Брэндон Рут, сыгравший Человека из стали в фильме 2006 года, вернется к своей роли в грядущем кроссовере CW под названием Crisis on Infinite Earths («Кризис на бесконечных Землях»). Причем, судя по всему, в Arrowverse он примерит на себе образ Супермена из серии комиксов Kingdom Come.

В связи с этим Алекс Росс, художник серии комиксов Kingdom Come, выложил арт в инстаграме, на котором он изобразил актера в виде постаревшего Супермена.

«Кризис на Бесконечных Землях» — один из важнейших сюжетов в истории комиксов DC. О нем вы можете узнать, к примеру, из нашего огромного материала об эволюции образа Супермена. Прежде стало известно, что на ТВ помимо нескольких Суперменов заглянет Чудо-женщина из старого сериала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Началась работа над «Дэдпулом 3». У фильма новые сценаристы «Звёздные войны»: появилось видео со съёмочной площадки сериала про Оби-Вана Кеноби Гарик Харламов прокомментировал участие своей жены Кристины Асмус в откровенных сценах «Текста» Как Ubisoft планирует убить серый рынок, где перепродаются игры Сценарист фильма «Мстители: Финал» назвал злодея, которого хотел бы увидеть в следующем фильме

Лента публикаций