Победители парного ЧМ по Fortnite за один турнир обошли по призовым всех про-игроков в CS:GO

28.07.2019 16:04

Победители парного ЧМ по Fortnite за один турнир обошли по призовым всех про-игроков в CS:GO

Двое победителей чемпионата мира по Fortnite заработали больше, чем любой про-игрок в Counter-Strike: Global Offensive за все время своих выступлений.

Aqua и Nyhrox стали победителями парного чемпионата мира. Каждый из них заработал по $1,5 млн, что позволило им сразу же ворваться в топ-40 самых богатых киберспортсменов мира. До этой победы оба игрока могли похвастаться разве что $10 тыс. Большая часть этих денег была заработана на отборочных все к тому же мировому первенству.

Aqua и Nyhrox расположились на 39-м и 40-м месте в рейтинге киберспортсменов с самыми высокими заработками за счет призовых. Они обогнали абсолютно всех про-игроков по CS:GO, даже датчан из Astralis, на счету которых множество трофеев и кубков.

Победитель одиночного турнира по Fortnite и вовсе попадет в десятку самых богатых игроков, ведь за первое место он получит $3 млн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В игре Free Fire появился русский персонаж - блогер и пранкер Даша Роскошь и азарт - новое казино в GTA 5 открывается 23 июля «Это краткий пересказ вам новой части Бог Войны». Тред с частушками об играх Событие Anniversary Collection в Apex Legends продлили на неделю Gloomhaven вышла в ранний доступ

Лента публикаций