Состоялся релиз Wolcen: Lords of Mayhem в Steam

13.02.2020 20:04

Состоялся релиз Wolcen: Lords of Mayhem в Steam

Студия Wolcen объявила о релизе RPG на движке CryEngine Wolcen: Lords of Mayhem в Steam. Эта игра была в раннем доступе некоторое время, но теперь она полностью доступна. Чтобы отпраздновать это, команда также выпустила новый трейлер.
В Wolcen: Lords of Mayhem игроки получат огромное разнообразие оружия и найдут свой собственный стиль игры благодаря уникальным позициям и комбинациям. В игре нет классов, а это означает, что игроки могут использовать любое оружие и тип навыков, которые они хотят.
Игроки могут экипироваться в зависимости от наступательного и оборонительного стиля с помощью обычных, магических, редких и легендарных предметов. Игроки также могут нарушать правила и открывать новые возможности с уникальными и редкими предметами.
Кроме того, игроки могут улучшать свое снаряжение, грабя или создавая предметы, и собирая ресурсы, чтобы разблокировать редкие миссии. Они также могут столкнуться с сложными задачами для получения специальных наград, экспериментировать с новыми билдами. Помимо этого, они могут добыть более 100 различных красителей и кастомизировать броню, чтобы иметь свой собственный уникальный стиль. Более того, все персонажи могут превращаться в одно из 4 доступных воплощений Небес, каждое из которых предлагает 4 различных навыка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Про-игрок в CS:GO позавидовал чемпиону мира по Fortnite Хидео Кодзима назвал свое самое любимое аниме 2019 года Valve рассказала, кто примет участие в шоу-матче на The International 2019 Фанат показал трейлеры 3 сезона «Пацанов», «Аватара 2», «Бэтмена будущего» и «Человека-паука 3» Grand Theft Auto 4 почти невозможно пройти на Xbox Series X

Лента публикаций