СМИ: Sony рассматривает Энди Серкиса в качестве режиссера второй части «Венома»

28.07.2019 5:33

СМИ: Sony рассматривает Энди Серкиса в качестве режиссера второй части «Венома»

Согласно данным The Hollywood Reporter, Sony рассматривает Энди Серкиса, сыгравшего одного из злодеев в «Черной пантере», в качестве режиссера продолжения «Венома». По словам журналистов, недавно он вылетел в Лос-Анджелес на встречу с представителями кинокомпании, чтобы обсудить этот вопрос.

Разумеется, пока что и речи не идет о контракте. Как сообщают инсайдеры издания, у студии также есть и другие кандидаты на эту должность, среди которых режиссер «Бамблби» Трэвис Найт и постановщик «Восстания планеты обезьян» Руперт Уайатт .

Сам Серкис наиболее известен как актер, причем чаще всего он играл оцифрованных персонажей вроде Голлума из «Властелина колец» или Цезаря из «Восстания планеты обезьян». Впрочем, у Энди есть опыт постановщика. Например, он был вторым режиссером «Хоббита: Нежданное путешествие».

Прежде ходили слухи, что Веном появится в третьей части «Человека-паука». И даже Кевин Файги считает, что это вполне реальная возможность. А вот Sony пока не уверена на этот счет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дебютный трейлер Cooking Mama: CookStar утёк в Сеть Фанатский мод для Knights of the Old Republic значительно улучшает внешний вид персонажей Ракетоплан VSS Unity Ричарда Брэнсона совершил успешную посадку после полёта в космос American Fugitive выйдет в конце мая Фанат воссоздал демейк The Last Of Us II

Лента публикаций