Wolfenstein: Youngblood - первые отзывы и оценки критиков

25.07.2019 21:34

Wolfenstein: Youngblood - первые отзывы и оценки критиков

Кооперативный экшен Wolfenstein: Youngblood на PC выходит уже сегодня, а поэтому издатель Bethesda Softworks снял эмбарго на публикацию отзывов о ней.

Отзывы о Wolfenstein: Youngblood на портале Metacritic не заставили себя ждать, и большинство из них носит сдержанно-положительный характер. Все, опробовавшие шутер, отмечают динамичность действия, хороший уровень стрельбы и боёвок с боссами. Положительно оценивается общая атмосфера и сопровождающий игру саундтрек. Негативные комментарии касаются системы прокачки, скучноватого сюжета и слегка тормозящего ИИ (искусственного интеллекта).

Представитель PCGamer отметил:

Тем не менее, невзирая на недостатки, пока игра получила средний балл 75 на Opencritic, и набирает еще более высокий балл 77 на MetaCritic. В общем, это неплохой результат, но стоит учитывать, что основные конкуренты нового шутера (Doom Eternal и Call of Duty: Modern Warfare) еще не сказали своего веского слова.

Wolfenstein: Youngblood для PC станет доступным уже через несколько часов. Версия для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch появится 26 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрес Мускетти хочет выпустить режиссерские версии обоих частей «Оно» Кейт Бланшетт — 51 год. Вспоминаем самые яркие перевоплощения актрисы Состоялся релиз PvP-шутера Dino Squad для iOS и Android Эксперты выбрали лучшие фото 2019 года, снятые на iPhone Какую серию мультсериала «Рик и Морти» вы считаете худшей?

Лента публикаций