Никак не можете запомнить цвета масок Черепашек-ниндзя и их оружие? Художник Duran поможет!

25.07.2019 14:34

Никак не можете запомнить цвета масок Черепашек-ниндзя и их оружие? Художник Duran поможет!

Если сейчас Черепашек-ниндзя вполне можно опознать по характеру, то в мультсериале 1987 года единственными отличительными чертами мутантов были ремни с буквами, с которых начинаются их имена, разноцветные маски и оружие.

Поэтому художник Duran предложил необычный способ, с помощью которого можно запомнить цвет банданы и оружие каждого героя.

Например, для Леонардо можно провести параллель с Леонардо ди Каприо, посиневшим в конце «Титаника» от холода. К тому же у статуэтки «Оскара», которую он получил за свою роль в фильме «Выживший» в 2016 году, есть меч. Какое совпадение, лидер черепашек как раз носит при себе две катаны!

Но интереснее всего получилось с Микеланджело, схема для которого в действительности запоминается не так-то просто. Если кратко: она начинается с двух скульптур Микеланджело Буонарроти и заканчивается цветом цветом одной из линий московского метрополитена и оружием Брюса Ли. Такие дела.

Ну как, помогло? Предлагайте свои варианты в комментариях!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажи Kingdom Come: Deliverance превысили три миллиона копий В новом геймплее Nioh 2 главный герой сражается с опасным боссом Снайпер бесчинствует в Сибири в трейлере Sniper: Ghost Warrior Contracts Warface: Breakout Season 2 представляет новую карту, развитие оружия и многое другое Художница рисует Россию в стиле пиксель-арт. Есть даже пародия на «Героев 3»

Лента публикаций