Что ждет игроков в альфа- и бета-тестах RPG Lost Ark?

25.07.2019 4:06

Что ждет игроков в альфа- и бета-тестах RPG Lost Ark?

Компания My.Games, издатель русскоязычной версии изометрической фэнтезийной экшен-RPG Lost Ark , рассказала о контенте, который будет доступен на фазе тестирования игры.

Альфа-тестирование пройдет в начале сентября и займет 5-7 дней. В него пригласят обладателей набора «Первопроходец» и счастливчики, которые получат клюв перед началом «альфы». В ней будет доступна сюжетная линия первого материка со всеми основными квестами и инстансами, PvP-арена и мирные профессии.

Бета-тест пройдет в конце сентября, но это может измениться в зависимости от результатов ЗАТ. Туда пустят обладателей любых наборов или ключей доступа на ЗБТ, а также блогеров и представителей СМИ. На этой стадии будет тестироваться экономика, так что все игроки получат валюту и смогут участвовать в торгах на аукционе.

ЗБТ продлится 7-10 дней; в эту версию будет добавлена сюжетная линия трех материков с данженами и частью высокоуровневых активностей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пользователи начали испытывать проблемы с доступом в YouTube Слyx: новую Test Drive Unlimited анонсируют в мae WWE 2K20 выйдет 22 октября - первый трейлер демонстрирует девушку на обложке впервые в серии EA показала первый трейлер FIFA 22 и назвала дату выхода игры Самый дорогой прем-танк в World of Tanks стоит 5 500 рублей. И он полностью золотой

Лента публикаций