Галерея. Бэтмен, Харли Квинн и другие против зомби-супергероев на обложках комикса DCeased

19.07.2019 11:46

Галерея. Бэтмен, Харли Квинн и другие против зомби-супергероев на обложках комикса DCeased

Сценарист комикса DCeased в преддверии презентации DC на San Diego Comic Con 2019 тизерит продолжение мини-серии в октябре.

На сегодняшний день вышла ровно половина истории, но она отлично продается и была положительно принята фанатами. Похоже, спин-оффы неизбежны!

На обложках от различных художников можно увидеть, как самые разные супергерои DC (и не только) пытаются выжить в зомби-апокалипсисе. Важно отметить, что эти обложки не характеризуют то, что будет в продолжении DCeased. Некоторые из представленных персонажей уже безвозвратно мертвы на страницах комикса.

DCeased — это история о том, как Дарксайд выпустил на Землю техновирус, заразивший несколько миллионов человек по всей планете. Среди зараженных оказались и некоторые супергерои, что лишь ухудшило шансы Лиги справедливости сдержать его распространение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одну из главных ролей в «Матрице 4» сыграет звезда «Аквамена» — Яхья Абдул-Матин II Фанат Halo потратил 5 лет и 25 тысяч деталек LEGO, чтобы собрать корабль из игры Larian раскрыли глубину механик любви и дружбы в Baldur's Gate 3 Journey выйдет в Steam уже этим летом «Деревня проклятых» станет сериалом

Лента публикаций