Фанаты Fallout строят ММО FOnline 3

15.07.2019 4:04

Фанаты Fallout строят ММО FOnline 3

Фанаты серии Fallout со всего мира создают серию MMO на основе оригинальных 2D-игр.

Все игры основаны на системе, называемой FOnline, и представляют собой, грубо говоря, коллекцию из нескольких отдельных проектов, над которыми работают разные группы независимых волонтеров, моддеров и разработчиков по всему миру.

Некоторые из проектов только на русском языке, некоторые появились, жили и, в конечном счете, умерли, и теперь появляется новый проект: FOnline 3, разрабатываемый неким KompreSor.

Цель FOnline 3 — в конечном итоге заменить заброшенный FOnline Reloaded.

FOnline 3, наряду с остальными фанатскими играми, построенными на движке FOnline, отражает внешний вид двух оригинальных игр Fallout. Чего не хватает, так это классических пошаговых сражений, которых нет в трейлере. Однако KompreSor говорит, что «определенные части» игры пошаговые.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Microsoft отменила требование Xbox Live Gold для F2P-игр Клэр Редфилд появилась в Resident Evil 3 благодаря моду Шоураннер «Ходячих мертвецов» намекнула на судьбу Нигана в 10 сезоне сериала Леонардо Ди Каприо показал первый кадр из нового фильма Скорсезе Открытый бета-тест NHL 20 - новые режимы, обновленная трансляция и болельщик Gritty

Лента публикаций